Уважаемые гости, и уже зарегистрировавшиеся игроки!!!
Представляю Вам небольшую волшебную карту – путеводитель по Магическому миру!!!

http://s41.radikal.ru/i094/0808/60/6b22b73823ef.jpg

Для гостей


1) Гости, проходить мимо не стоит, лучше регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной компании. Напоминаю, что никнейм должен состоять из имени и фамилии, никаких лишних знаков и нецензурных слов!!!

2) Если Вы не знаете, какую роль себе хотите или не можете определиться с никнеймом, то загляните Сюда может быть Вам придется здесь что-нибудь по душе.

3) Перед регистрацией прочтите наши Правила. Надеюсь, Вы будете соблюдать их, иначе пеняйте на себя, это не угроза, а совет :).

4) Так же можете посмотреть шаблон Анкеты.

Для зарегистрировавшихся игроков


1) Вы зарегистрировались, пожалуйста, заполните Анкету, и дождитесь пока Вас примут, без этого Вы не увидите весь форум.

2) Если захотите, то можете выбрать себе Палочку, узнать какие есть Заклинания рассчитать свой Магический уровень, почитать Правила игры в квиддич.

3) Если Вас просят изменить что-то в анкете или дописать, то, пожалуйста, не злитесь и не ругайтесь, не портите нервы ни себе, ни администрации. Лучше исправьте все замечания и дело с концом.

4) Анкеты принимают Eleonora Dark

5) И так Вас приняли в игру. Поздравляю ))) С самого начала ознакомьтесь с нашим Сценарием и квестами, если у Вас возникли предложения или замечания по поводу все того же сценария, то пишем в той же теме.

6) Дальше не забудьте выяснить Отношения с нашими игроками. Так как без друзей и врагов, согласитесь неинтересно. Чтобы подписи не были большими, мы создали для Вас тему Готовые отношения, будьте добры создать свои отношения там и вставьте ссылку в подпись.

7) Если Вам не с кем поиграть, то зайдите в Поиск партнеров. Кто-нибудь обязательно откликнется, чтобы поиграть.

8) Хочу напомнить, чтобы Ваш аватар был одним единственным, то не забудьте Занять внешность,  и никто уже не сможет сделать себе аватар с этим актером или моделью.

9) Вам кажеться скучным Ваш статус, и Вы хотите поменять его, то загляните Сюда.

10) Возникли вопросы, гениальные идеи по поводу форума или есть жалобы – Жмите, и мы все рассмотрим.

11) Если Вам не хватает  какой-то темы, то закажите ее Здесь.

12)    Сегодня у кого-то День рожденья или Ваша любимая команда выиграла, или еще какой-нибудь праздник, то поздравьте  с этим событием в этой Теме.

13)    И не забудьте заглядывать в Предупреждения и баны, а то не будете знать за что Вас забанили с форума )))

Для тех, кто давно с нами


1) Общаемся, общаемся и еще раз общаемся!!! Наш флуд и форумные игры.
2) Если Вашего партнера по игре долго нет и Вам надоело его ждать, то зайдите и Закажите тему в игра вне игры – игра там идет независимо от основного сценария. Там же можете и найти себе Партнера по игре.
3) Накопилось много эмоций, мыслей, и их уже невозможно сдерживать в себе, то заведите себе Дневник.

4) И еще если Вы долго не сможете появляться на форуме или решили нас покинуть, то, пожалуйста, не забудьте Сообщить нам об этом.

Не много правил

1) Начнем, пожалуй, с того, что администрация всегда права, даже если и нет, на то она и администрация. Она старается для Вас. И если Вам кажется, что админы не справедливы, то не стоит сегодня устраивать скандал, поверьте завтра, когда Вы успокоитесь и поймете, что мы хотели как лучше, то Вам будет стыдно.

2) Посты должны быть объемными, красивыми, грамотными. В них не должно быть никакого сленга. Проверяйте их в Ворде. Поверьте, если посты будут интересными, то и отношение игроков будет к Вам значительно лучше.

3) Флудить в строго отведенных для этого местах. ОФФ и ОСС  - это тоже флуд.

4) Если Вы не присутствовали, когда происходили те или иные события, то знать о них Вы не можете. Если только Вы не подслушивали или Вам кто-нибудь о них не рассказал, но это Вы обязаны отыграть.

5) Нельзя оскорблять других игроков форума. Убивать, калечить персонажей тоже нельзя, если только Вы не согласовали это с персонажем и администрацией.

6) Хотите взять себе еще одного персонажа, сообщите об этом в ЛС администраторам. Лучше сообщите, потому что мы все равно об этом узнаем сами, но на это понадобиться немного времени, так что давайте ценить Ваше и Наше время.

7) Просьба не использовать цветных тегов при написании поста, анкеты и т.д. Пожалейте наши глаза. Цветные теги можно использовать в Поздравлениях, Дневниках, если используете их в подписях, то пожалуйста выбирайте не ядовитые цвета, на которые даже смотреть невозможно. И еще НЕ БЕРИТЕ цвета Администрации, чтобы ни у кого не было проблем.

8) И последнее не забывай про такие слова, как пожалуйста и спасибо!!!

Спасибо за внимание!!!
С уважением Ваша администрация!!!

by Eli [374160417]

©Копировать данную информацию запрещается, увижу где-нибудь, будет скандал или же скопирую Ваши идеи себе.