Темный Лорд захватил практически весь Магический мир. Школы, Министерства Магии, банки – все находиться под его контролем. Почти весь Орден Феникса уничтожен. В живых остались только единицы, которые прячутся по укромным местам, и за которыми охотятся Пожиратели Смерти.
Главная цель Воландеморта – это, конечно же, Гарри Поттер с друзьями, которым удавалось скрываться все последнее время.
Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грэйнджер, Джинни Уизли строят свои планы, и в конце концов решают переместиться в прошлое. Ведь в настоящем их ничего не держит, и ни сегодня, так завтра их все равно поймают и убьют, как это случилось со всеми их друзьями. Они хотят изменить ход событий, переписать настоящее. Друзья решили, что хуже все равно уже не сделают.
Они начинают подготовку к путешествию, благо маховик времени Макгонногал  отдала Гермионе. Герм придумала заклинанье и преобразовала цепочку маховика, теперь за нее просто надо взяться рукой, а не надеть, открутить время и он сработает, как портал. Они решили перенестись в то время, когда Гарри, Рон и Герми учились на четвертом курсе и не дать  Гарри зайти в лабиринт.  Так они хотели не дать Темному Лорду возродиться.
И вот наступил долгожданный день, ребята приготовились совершить прыжок в прошлое, но вдруг сработали охранные чары. Это была пара молодых Пожирателей, которые наткнулись на палатку.

Что случилось дальше? Кто эти молодые Пожиратели? Удалось ли друзьям осуществить задуманное? Присоединяйтесь к игре  и Вы все узнаете!!!

by Eli [374160417]

©Копировать данную информацию запрещается.