Hogwarts - back in the past

Объявление

Уважаемые гости, до регистрации и принятия анкеты Вам не виден весь форум!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЛИВАЙТЕСЬ В НАШУ ИГРУ!!! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!
Hogwarts – back in the past
Администраторы

Eleonora Dark
Hermione Granger
Модераторы

Lily Evans
Bellatrix Black
В игру нужны

Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Мародеры
Новости в игре

Отыгрываем перемещение в прошлое! Остальные пока встречаются с друзьями, идут за учебниками и т.д.
Дата, время и погода

настоящее: 30 августа 1996, 7.00 am
Раннее утро, солнце недавно взошло из-за горизонта. Прохладно, на траве еще не успели высохнуть капельки росы.
прошлое:
30 августа 1976, 10.00 am
Солнечно, дует слабенький ветерок, на небе ни одной тучи, но все еще может поменяться.
Наши новички

Draco Malfoy
Ginny Wisley
Bellatrix Black
Баллы

Griffindor - 0
Slitherin - 0
Ravenclaw - 0

Наши друзья

.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - back in the past » Принятые анкеты » Ginny Wisley


Ginny Wisley

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. полное имя
Ginevra Molly Wisley|Джиневра Молли Уизли
2. Желаемый статус
Хакуна Матата)
3. Связь с Вами
553935850
4. Ориентация
Гетеро
5. Пробный пост
Тема любая, можно взять СВОЙ пост с другой роллевой
Мой пост с другой ролевой, за Гермиону.
Предупредив всех первокурсников о скором прибытии, Гермиона вернулась в свой вагон, полная счастливых предчувствий.
За окном в причудливом плясе пробегали дома мимолётных деревушек, редко посаженные деревья, приветливо махавшие своими чёрными ветвями. Сумерки неумолимо настигали Хогвартс Экспресс.
Гермиона пристально смотрела в окно, закусив губу, как обычно она это делает, раздумывая над чем - нибудь.
"Седьмой курс...так жалко расставаться со школой. Она ведь стала вторым домом..." - монотонный стук колёс способствовал неспешным невесёлым мыслям, - "Но если думать не в таком значительном масштабе, то остался целый год. Ещё один интересный год..."
Рон и Гарри уже успели сложить вещи и в это время непринуждённо вели разговор об аврорате. До Гермионы доносились обрывки их фраз, но девушка, как не старалась, не могла уловить смысл их разговора. Её мысли были заняты воспоминаниями прошедших шести лет учёбы. "И грустно, и весело...Не буду ни о чём говорить вслух. Наверняка, Рон фыркнет от смеха и скажет, что день окончания учёбы будет для него самым счастливым в жизни!"
Стук прекратился. Возбуждённые первокурсники зашумели в коридоре, вцепившись в своих сов.
-Первокурсники! За мной! - проорал зычным голосом Хагрид. Стайка детей отделилась от обшей массы и потопала к озеру. "Жалко, что я больше это никогда не услышу".
-Гермиона, чего встала, как вкопанная! - послышался раздражённый голос Рона, - Я есть хочу!
-Ты можешь думать о чем - нибудь, кроме еды? И где Гарри? - Гермиона попыталась придать своему голосу как можно больше строгости.
-Ушёл давно. Давай, иди уже, здесь холодно! - девушка, ненамеренная спорить, послушно засеменила к каретам с фестраллами. "В Хогвартсе всё как обычно", - подумала Грейнджер, садясь рядом с третьекурсником, - "Здесь пахнет свежескошенной травой и новыми пергаментами". Невидимые фестраллы понесли карету к воротам замка.

0

2

принята))) добро пожаловать)))

0


Вы здесь » Hogwarts - back in the past » Принятые анкеты » Ginny Wisley