Hogwarts - back in the past

Объявление

Уважаемые гости, до регистрации и принятия анкеты Вам не виден весь форум!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВЛИВАЙТЕСЬ В НАШУ ИГРУ!!! МЫ РАДЫ ВСЕМ!!!
Hogwarts – back in the past
Администраторы

Eleonora Dark
Hermione Granger
Модераторы

Lily Evans
Bellatrix Black
В игру нужны

Гарри Поттер
Альбус Дамблдор
Мародеры
Новости в игре

Отыгрываем перемещение в прошлое! Остальные пока встречаются с друзьями, идут за учебниками и т.д.
Дата, время и погода

настоящее: 30 августа 1996, 7.00 am
Раннее утро, солнце недавно взошло из-за горизонта. Прохладно, на траве еще не успели высохнуть капельки росы.
прошлое:
30 августа 1976, 10.00 am
Солнечно, дует слабенький ветерок, на небе ни одной тучи, но все еще может поменяться.
Наши новички

Draco Malfoy
Ginny Wisley
Bellatrix Black
Баллы

Griffindor - 0
Slitherin - 0
Ravenclaw - 0

Наши друзья

.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - back in the past » Принятые анкеты » анкета Bellatrix Black


анкета Bellatrix Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя
Bellatrix Black/Белатриса Блэк
2. Желаемый статус
Смерть бывает слепа....
3. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id39072797
4. Ориентация
Гетеро
5. Пробный пост
Тема любая, можно взять СВОЙ пост с другой роллевой
Этот пост написан от неканона
Амелия как обычно сидя в своем излюбленном  кресле,  делала работу по трансфигурации. ”Опять эта мымра МакГонагалл задала выше крыши!!!”
Она так увлеклась своими мыслями о том, как можно будет отомстить ей, а может быть выполнением труднейшей работы, что даже не заметила как осталась одна во всей гостиной. Резко захлопнув книгу, которая от этого взвыла, девушка встала и стала расхаживать по залу от одной стенки к другой.
“Почему же он еще не вернулся с тренировки, ведь она должна была бы кончиться часа пол назад. Все это очень странно. ”
Думая о нем, она, конечно, имела ввиду Майкла Гроуни, парня с 7 курса в которого была очень сильно влюблена. Майкл, который дружил с другими учениками 6 курса, к Амелии относился равнодушно, хотя общался с ней в одной кампании.
  Подождав еще минут десять, и потеряв терпения, юная волшебница вышла из гостиной в свою спальню. Там еще не ложившись, ее ждала подруга.
-Ну, давай, рассказывай, что это ты так долго там в низу капашилась?  И только не надо мне врать, что уроки делала , ведь я же тебя знаю! - её явно обрадовало то, как Амелия разозлилась на подругу, кинув в неё сумку.
Немного помедлив, соображая чтоб ей такого соврать, колдунья сказала всю правду.
-Ты же сама знаешь, что я к нему не равнодушна, а они сегодня после тренировки задерживаются. вот я его и ждала... - густо покраснев и подумав "ну зачем?.. ну зачем я ей это ляпнула?", Амелия быстро разделась и легла под одеяло. При этом она с силой закрыла полог, чтоб подруга больше не задавала вопросов, и уснула....

0

2

принята) добро пожаловать

0


Вы здесь » Hogwarts - back in the past » Принятые анкеты » анкета Bellatrix Black