1. Полное имя персонажа
    Элизабет Ларс

    2. Возраст
    23 года

    3. Статус (ученик,профессор, ОФ, ПС, работник министерства)
    Работник Министерства, ПС

    4. Факультет и курс (неканон пройдите распределяющую шляпу)
    Закончила Слизерин

    5. Биография (не меньше 5 строк)
    Маргарита родилась февральским вечером в поместье Ларсов, она сразу же стала не любим ребенком в семье. Так как родители ждали наследника, но она не оправдала их ожиданий. Девочка с рождения воспитывалась няней, к которой Лиз сильно привязалась. С малых лет для нее были наняты всевозможные репетиторы. Общение с родителями ограничивалось словами Доброе утро, спокойной ночи и приятного аппетита. На ее седьмое День рождения к ним в поместье аппарировали четверо волшебников, « Что же ты Ральф, такую милую девочку прячешь от нас? - спросил один из мужчин отца Элизы- Круцио» Увидев как отец кричит от боли девочка  испугалась и кинулась бежать, но ее перехватила мать. «Мой Лорд, мы от Вас никого не скрываем, просто она еще слишком мала, но когда она вырастит, то присоединится к Вам - сказала мать, обращаясь к  волшебнику». После того, как волшебники покинули их дом Лиз на пару дней оставили в покое, а потом начались бесконечные уроки, ее обучали всему, и светлой, и темной магии. Когда она подросла боевой магии и владению холодного оружия. В 11 лет ей пришло письмо из Хогварца, где она и проучилась 7 лет на Слизерине. Школьные годы ни чем не запомнились Элизабет. Она была одиночкой, и почти всегда находилась одна, нет у нее были друзья, но она любила одиночество. После окончания школы Ли продолжила свое обучение, и вскоре стала работать в Министерстве Магии Отдел международного магического сотрудничества. Работая в Министерстве девушка не забывала свои тренировки и продолжала усовершенствоваться. И вот два года назад возродился Темный Лорд, который призвал всех своих Пожирателей Смерти. Семья Ларс явилась в полном составе, и через несколько дней Элизабет уже являлась Пожирательницей Смерти. Только метка у нее была другая, в виде змеи на запястье. Так и прошли эти два года шпионя в Министерстве для Лорда.

    6. Внешность (не меньше 4 строк, и помните идеальных людей не бывает)
    Девушка среднего роста, с хорошей фигурой. Так как у нее были постоянные тренировки лет с 15, то ничего лишнего у нее нет, можно даже сказать, что фигура у нее спортивного типа. Волосы не очень длинные - темные. Глаза светлые - серого цвета. Нос cовсем немножко курносый. Кожа светлая, на щеках румянца отродясь не было. общем можно сказать, что у девушки обычная внешность, но в ней все же есть какая-то изюминка. Девушка предпочитает удобную одежду, но если нужно то может одеть и изысканное платье с высокой шпилькой. Предпочитает темные тона. Косметикой пользуется в меру: туш, блеск для губ.

    7. Характер (не меньше 4 строк)
    Эта девушка знает себе цену, она может быть и высокомерной, и снисходительной. По настроению может меняться и характер. Если у нее отличное настроение, то и с окружающими она будет добра и внимательна, а если утром она встанет "не с той ноги", то держитесь, Элизабет будет язвительна и зла. Может обидеть человека не задумываясь об этом, если она и не права, все равно никогда не извинится. В ее словарном запасе просто нет такого слова, как "Извини". Днем она одевает маску непроницательности и аппарирует в Министерство, с этой же маской отправляется к Лорду. Девушка только вечером, находясь в своем поместье может расслабиться и забыться. К незнакомым людям относится безразлично, к близким она может привязаться и даже полюбить их.

    8. Артефакты
    ВП, кулон на цепочке из белого золота. Иногда носит с собой кинжал, где она его прячет не скажу ;).

    9. ...

    10. Способности (ученики не могут читать мысли, специализируются только в той или иной области знаний)
    Хорошие способности к боевой магии, владеет холодным оружием.

    11. Животные
    нет

    12 Желаемый статус (пишется под ником)
    Darkness is in me...but light alongside

    13. Связь с тобой
    брошу ЛС администрации

    14. Пробный пост

- Да уж. Ты как всегда прав Антонин. Не стоило ей так сразу объявляться. Ну да ладно, поживем увидим, что из этого получиться. - девушка улыбнулась.  - А где это Лорд и почему Белла сидит рядом с этой девушкой, интересно мне было бы узнать. - весело посмотрела на мужчину.
Лиз осмотрелась, заметила еще одну слизеринку, которая тихо сидела за столом.
- Хм, а что здесь делает молодежь? - задала вопрос Элиз, всем присутствующим.

Принята)